Приглашение к участию

«Там, где полностью расцветают присущие ей женские способности, не существует ничего, где непременно не сказалось бы её влияние. Но только будучи по-настоящему женственной, она выполняет своё предназначение, указанное ей Творцом»

(Абд-ру-шин. В Свете Истины. Послание Граля. Том 1. Доклад «Женщина Вторичного Творения»)

Уважаемые Дамы!

Приглашаем Вас к Участию в Издании литературно-художественного Альманаха женского Творчества «Разгорается Домашний Очаг».

К Публикации принимаются Произведения, написанные в Жанрах:

  • лирическое Стихотворение,
  • философское Стихотворение,
  • Призыв,
  • Доклад,
  • Эссе, Размышление,
  • Рассказ
  • и другие

От одного Автора принимается несколько Произведений.

Для Публикации необходимо в прикреплённом Документе, помимо самих Текстов, разместить следующие Сведения: Фамилию, Имя, Отчество Автора, Город и Страну Проживания. Возможна Аннотация — с теми Сведениями об Авторе, которые она сама о себе пожелает представить.

Материалы, присланные на словацком и чешском, будут по возможности переведены на русский Язык.

К основному Файлу можно прикрепить отдельными Файлами Рисунки с Указанием Автора и Названием Рисунка. Рисунки принимаются и как самостоятельные Произведения.

Присланные Произведения могут быть также опубликованы на Сайте «Людям» (preludi.eu и ru.preludi.eu), следовательно, присылая Произведения, Авторы соглашаются с Правилами Сайта, и это также в том Случае, если их Произведения на Сайте «Людям» опубликованы не будут, или будут изданы лишь печатно в Альманахе. Это будет Альманах 2017 «В Лучах Святого Граля» с Подзаголовком «Разгорается Домашний Очаг».

Материалы собираются до 31 марта 2017 года. После указанной Даты Альманах будет формироваться и готовиться к Изданию. Альманах будет издан в печатном Виде в Издательстве духовно-творческого Объединения «Феникс».

Материалы присылать на адрес: kultura17@mail.ru.

С уважением,
Наталья Вострокнутова,
редактор и составитель Альманаха «Разгорается Домашний Очаг».